Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Аджай Аджай
Просветленный
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Антон Владимирович Влад Просперо Y.Nine •••

Стоит ли дальше продолжать общение с человеком

Мастер (1684), закрыт 6 лет назад
Которого на протяжении 10 лет ты считал своим другом!!! Другом,для которого ты был все эти годы был надежной опорой,поддержкой и спасательной жилеткой.Скорой помощью 24 часа в стуки.А когда в первые за 10 лет тебе понадобилась его помощь моральная-он просто не смог ее дать,отмазавшись тем,что просто не знал как вести себя и что говорить и делать. Выскажите сове мнение,плиз!!!
Лично для меня этот человек вообще умирает при жизни!!! Нет желания с ним даже общаться не то что дружить!!!
Лучший ответ
Комментарий удален
Катерина Профи (575) Я сама сталкивалась с ситуацией, когда действительно, отдаешь, не получая ничего взамен, это как мяч который хотя бы иногда должен отпрыгнуть, но он почему-то летит дальше. Там уже проблема не в себе, а в подруге. Слишком много в человеке эгоизма и убеждения, что ему что-то должны. А на самом деле никто никому и ничего не должен, людям просто необходимо забыть это слово…В моем случае закончилось все печально, я просто больше не могла так, нужен "отток" человеческий, а не пустота, получаемая в замен твоим чувствам. Горький опыт - тоже опыт, мы его принимаем и выносим свой урок для дальнейшей жизни) Все получится! :)
Остальные ответы
Комментарий удален
галина иванова Мыслитель (6245) поживете с мое...
Похожие вопросы
Также спрашивают