Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли дальше продолжать общение с человеком

Мурка Мастер (1686), закрыт 12 лет назад
Которого на протяжении 10 лет ты считал своим другом!!! Другом,для которого ты был все эти годы был надежной опорой,поддержкой и спасательной жилеткой.Скорой помощью 24 часа в стуки.А когда в первые за 10 лет тебе понадобилась его помощь моральная-он просто не смог ее дать,отмазавшись тем,что просто не знал как вести себя и что говорить и делать. Выскажите сове мнение,плиз!!!
Лично для меня этот человек вообще умирает при жизни!!! Нет желания с ним даже общаться не то что дружить!!!
Лучший ответ
Катерина Профи (577) 12 лет назад
Здесь сложно решать со стороны… может действительно человк не знал что делать, привыкнув к тому, что обычно Вы помогали решать ему его проблемы. Возможно, он не считает что Вы ему такой же друг как он Вам.
Попробуйте решить сами, поставьте на весы все хорошее, что было за это время и эту ситуацию, которая наверно, была 1 раз, но не на эмоциях (это самое главно) , нужно быть объективным и спокойным. Но самое главное - слушайте свое сердце! удачи
МуркаМастер (1686) 12 лет назад
я,вообщем то для себя уже решила все.Мне просто интересно как поступили бы другие люди.А подругой я была очень хорошей.И не раз сам человек мне говорил-что таких подруг как я-больше нет!!! Просто это как оказалось была игра в одни ворота.Когда ты в дружбе только отдаешь-не получая ничего взамен!!! когда человек кроме как обсуждения своих проблем не может разговаривать ни на какие темы.Спасибо ситуациям сложным,благодаря которым открываются истинные лица людей!!!
Спасибо за совет и пожелания удачи ))
С прошедшими вас праздничками-всех благ!!!
Катерина Профи (577) Я сама сталкивалась с ситуацией, когда действительно, отдаешь, не получая ничего взамен, это как мяч который хотя бы иногда должен отпрыгнуть, но он почему-то летит дальше. Там уже проблема не в себе, а в подруге. Слишком много в человеке эгоизма и убеждения, что ему что-то должны. А на самом деле никто никому и ничего не должен, людям просто необходимо забыть это слово…В моем случае закончилось все печально, я просто больше не могла так, нужен "отток" человеческий, а не пустота, получаемая в замен твоим чувствам. Горький опыт - тоже опыт, мы его принимаем и выносим свой урок для дальнейшей жизни) Все получится! :)
Остальные ответы
Натик - лунатик Гуру (3244) 12 лет назад
Раз дружба 10 лет, то можно человеку ещё дать шанс проявить себя как друга. Но только один шанс, последний!
МуркаМастер (1686) 12 лет назад
шансы уже были даны ни раз )) закрывалось на многое глаза,многое прощалось именно во имя 10-летней дружбы. Видать этот случай-был последней каплей!!!
k22w03s41 Просветленный (48687) 12 лет назад
Если знаещь, что рядом с ним есть другой близкий человек, постарайся забыть
МуркаМастер (1686) 12 лет назад
речь идет о женской дружбе ) вы наверное не так поняли )
галина иванова Мыслитель (6255) 12 лет назад
а понять и простить слабо?
МуркаМастер (1686) 12 лет назад
вроде взрослая женщина,а пишете ерунду!
галина иванова Мыслитель (6255) поживете с мое...