Как смотрится такое ПЛАТЬЕ и куда его можно одеть?

Lись Мыслитель (6178), закрыт 12 лет назад
1)

2)
Лучший ответ
Ангелина Белоусова Профи (663) 12 лет назад
Мне нравитсья оба! Второе можно одеть на прогулку в парке или же первое свидание ( если на нем вы не ращитываете больше чем просто общение и поцелуй) будет красиво
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44318) 12 лет назад
Да вроде ничего.. . Как вариант, на себя одеть можно...
Нюша Добронравова Мастер (1955) 12 лет назад
с купальником сначала разберись
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Чудесные, миленькие, маленькие платья! Особенно первое мне понравилось, такое, немного детское и в то же время кокетливое. В таких нарядах нигде не стыдно появиться.
LисьМыслитель (6178) 12 лет назад
спасибо!))
Aleksandr Saharov Ученик (226) 12 лет назад
1)на свидание
2)на пляж
смотритца АБАЛДЕННО!!!!
LисьМыслитель (6178) 12 лет назад
Приятно мнение мужчины!) И важно) Но, если честно, то вам действительно понравились? Действительно красивые?)
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
оба платья смотряться отлично. и одеть можно куда угодно, ну кроме официальных мероприятий
Oriflame Знаток (433) 12 лет назад
ооо первое платье просто шик
одеть можно куда угодно

вопрос с чем)
Вопрос-Ответ Мастер (1897) 12 лет назад
Это летнее платье, в жару носить можно, на море.
---ФаНаТкА---- Гуру (4141) 12 лет назад
Хорошенькие платья! Куда душе угодно, туда и одевай! ))
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
лето. жара. вечеринка на даче...
мейн-кун Гений (70758) 12 лет назад
Миленькие пратья, чисто летний вариант, следовательно летом их можно одееть куда душа пожелает)))))))))))
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Второе-типично летний вариант-на прогулку по парку самое то: ) или на в жаркие страны поехать.
С первым сложнее, оно многовариативно, здесь главное-подобрать правильный лук. Подходит не только для лета с босоножками на шпильке, но и на более ранний сезон с жакетом сверху и плотными колготками, ботильонами-кафе, кино, прогулки.
Леночка *Солнышко* Ученик (176) 12 лет назад
Второе классненькое, можно летом на прогулку, к морю, по магазинам, в парк ...
Алёся! Гуру (2762) 12 лет назад
Можно на прогулку в клуб на пляж по магазинам на свидание
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Первое платье очень красивое, ты можешь его носить куда угодно!! =)))А второе платье летнее!! =))Можешь ее носить летом на пляж!! =))))
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Второе платье красивое, можно носить летом, почти куда угодно! Первое тоже симпатичное, можно носить на встречи с деловым характером!
Лела )) Мастер (1486) 12 лет назад
Первое классное!)) Да почти везде можно носить)..