Кто-нибудь ставил диодные лампы H4 в фары ???И как светят?

Андрей Дорофеев Профи (815), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лётчик Мыслитель (5717) 12 лет назад
Светодиодный свет в штатных головных фарах появился недавно на некоторых иномарках. Это совершенно другая и страшно дорогая конструкция. А ставить светодиодные Н4 в фары вместо ламп накаливания неграмотно, так как источник свечения неточечный. То есть оптические схемы у ламп накаливания и газоразрядных ламп сильно отличаются от светодиодных, и по-разному фокусируются. Да и вряд ли вы купите лампу с цоколем Н4 мощностью не меньше 30 Ватт. Можно ставить в ДХО.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (132662) 12 лет назад
диодные берут намного меньше 30 ватт
Лётчик Мыслитель (5717) Вот как раз те, которые берут намного меньше, и светят намного хуже.
Остальные ответы
Кормильцев Андрей Гуру (2574) 12 лет назад
Диодные? да никак не светят..) уж в темноте точно не поездишь) ) разве что в кромешной и со скоростью 5км в час) Забей на понты, поставь нормальные и не ипись)
Геннадий Чмых Мастер (1199) 12 лет назад
Размазанное пятно, без четких границ ближний-дальний и ни фига не видно.
Голова Босиком Оракул (56576) 12 лет назад
светят ништяк (в уличном туалете от 6СТ-190)
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
на что только не пойдет наш народ... чтобы сьекономить 200грам бензина...))))) ) Нет ездием с теми лампами, которые рекомендует производитель т. к диодные светят рассеивающим светом!)))
Андрей ДорофеевПрофи (815) 12 лет назад
дело не в экономии.
Максим УшаковУченик (153) 9 лет назад
Дело не в экономии, а в том что нагрузка на генератор, во вторых на фарах вместо стекла стоит пластик который лет через 5 начинает желтеть, после чего растраты на полировку фар и т. д.
***Марина*** Просветленный (20216) на диоды больше потратите... т. к они горят быстрее!
ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2229) 4 года назад
Дно, просто хуже не бывает этих ламп