Если чувство- слишком болезненное для обычной дружбы,слишком платоническое для обычной страсти.Так любить или дружить?))

Божена Мастер (1483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
В кино вместе ходить на последний ряд.
БоженаМастер (1483) 12 лет назад
Какой приличный ответ...) Спасибо)
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) Пожалуйста)
Остальные ответы
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 12 лет назад
Если есть перспективы-любите, нет перспектив-дружите, если сможете)