У какого языка богаче рифма? У русского или английского? Спасибо!

Пушок Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
У Русского Хотя это моё личное мнение как переводчика.
Источник: Свободный английский и изучаю японский.
Остальные ответы
Николай Кузнецов Ученик (97) 12 лет назад
Самый простой пример у нас даже букв больше)
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Конечно, русский язык богаче, как с точки зрения рифмы, так и со всех остальных точек зрения. Этот факт не оспаривают даже сами англичане.
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
Русский язык во всем богаче (иностранцам очень тяжело дается)
Зеленый кошелек Мыслитель (9603) 12 лет назад
Эти языки даже сравнивать нельзя в этом аспекте!
Magic Tree Профи (939) 12 лет назад
У русского, однозначно.
Да вы просто почитайте стихи на английском - да того же
Шекспира, а потом сразу - Пушкина. Сами удивитесь.
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
-Русский язык-ни превзошёл никто ещё издревле-самый богатый по всем параметрам-100%
Источник: Литература
Еленка Просветленный (28521) 12 лет назад
Конечно, русский. Разве есть англичане, умеющие так красиво материться как мы - русские.
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Наш богаче, но очень люблю стихи на английском - мелодичный язык
Олеся Финагина Мастер (2481) 12 лет назад
Язык богаче - рифма богаче. Значит, русский.
Роман Мыслитель (5897) 12 лет назад
В русском окончания глаголов, существительных и прилагательных стандартизированы, а в английском они могут быть самыми различными. Однако в русском 6 падежей, что создаёт каждому слову дополнительный набор окончаний. Поэтому шансы у обоих. Дальше думайте и исследуйте сами.