Проблема с разрешением монитора

Rescue my singing soul Гуру (2857), на голосовании 12 лет назад
Ну тут суть такая... Не понятно откуда и как в свойствах экрана в свойствах параметры (Win XP) началась еристь... при максимальном поддерживаемом разрешении 1400х900 он позволяет поставить больше (максимум 2048х1536) но при этом начинает писать вне рабочей зоны... Вопрос таков как можно исправить все обратно... А то когда ставиш приложения иногда они пытаются запускатся и в 1600х900 и более

(Дрова обновляю по мере появления... видеокарта GForce GTS 450 дирекс 9c)
Дополнен 12 лет назад
Нет кабель не менял стоит стондартный.... Еще варианты
Дополнен 12 лет назад
самый свежий
Голосование за лучший ответ
I am still alive Профи (565) 12 лет назад
Знакомая проблема.
Я проблему решил так, лично у меня такая ересь началась после того как я приобрёл кабель для монитора. Кабель предлагал разрешение больше моего экрана.. .
Я не стал мучиться, купил стандартный кабель для монитора, и всё прошло.
Николай Знаток (479) 12 лет назад
Обнови драйверы. Скорее всего стоит не самый свежий - оттого и работает некорректно. на официальном сайте nvidia.ru
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
если проблема не в драйверах и не в видеокарте делай выводы!! !
насколько мне извесно монитор view sonic не самый дорогой и не самый качественний (но не самый плохой)
идея бредовая но!! ! попробуй покопайся в настройках монитора
Rescue my singing soulГуру (2857) 12 лет назад
Нет к сожалению там все нормально... По сути когдато такое тоже бывало... Но потом исчезло счас сного... Вобщем мб винду переустановить тут софта всякого и левого и нормального много и живет уже как полтара года.