Хотите в рай?

Лёша Мыслитель (5865), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Идите у черту, своей проверенной тропой....
Дополнен 12 лет назад
Мой вопрос и ответ всем верунам.. .
Всего самого...
Лучший ответ
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
Неа. У меня в аду забронировано. И шашлыки заготовлены. )
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Организуем турагентство для скучающих праведников: трехдневные туры в преисподнюю, шведский стол, сувениры.
Ниче святова Мастер (1109) Отличный бизнес. Всем же так хочецца узнать - что там...)))) А потом в рай по путевке - отдохнувшими и с магнитиками в подарок ))) Разбогатеем, дааа-с ))))))
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Почём?))
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
Бесплатно. Послать я всегда бесплатно рад )))
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) Так не пойдёт.Я завсегда в халяве подвох ощущаю:))
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Да нет вообще то !!!Я не тороплюсь !!!Еще немного здесь я задержусь !!!)))
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
на экскурс перед сном разве что, овец считать
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
хотеть мало, заслужить нужно!
†странник Просветленный (30511) 12 лет назад
На всё воля Бога.

Тебе то, Алексей Волков, что с наших желаний.
Хочет кто или как, каждому человеку своё послушание, вне зависимостей и привязанностей.
Бывай здоров.
Источник: Слава: Отцу и Сыну, и Святому Духу. Во веки !..
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
Позор отцу вашему(не твоему лично, а небесному). )))

Читал бы дополнение - понял бы что я всего-лишь к "черту" тебя послал и всех верунов. А дорогу вы сами знаете.
†странник Просветленный (30511) С чего такая неприязнь о Боге ? Глупо. Нет в том никакого юмора. Сарказм смертный. Грустно.
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
Шутки надо понимать...