Захотелось написать трагическую такую песенку - получлось?

Стрелец Профи (539), закрыт 12 лет назад
Темные волны
Бешенства полны
Бились о берег морской
Девушка в белом
В море глядела
В море глядела с тоской

Небо сердилось
Солнце садилось
Пену швыряя к ногам
Море гудело
Девушка в белом
Страстно молилась богам

Музыка ветра
Старое ретро
Кадры немого кино
Чье было имя
Слышимо ими
Нам не узнать все равно

Боги молчали
Не отвечали
Знали ничем не помочь
Не утешали
И не мешали
Ей умереть в эту ночь

Солнышко в ризах
В утреннем бризе
В шепоте стихшей волны
Лизочка-Лиза
Имя расслышали мы

Девушка в белом
Мертвое тело
Тихое-тихое дно
Имя узнали
Как ее звали
Было красивым оно
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Начало давало надежду на то, что Вам песня удалась, но конец - извините, это уже из серии "А на черной скамье, на скамье подсудимых, его доченька Нина и какой-то жиган". Уберите три последние куплета, и будет прелестно!
СтрелецПрофи (539) 12 лет назад
))) не-не... это ж трагедия должна быть... жуткая )
Белка Искусственный Интеллект (117336) В нынешнем виде - это уже жуткая трагедия (см.пост выше) ))
Остальные ответы
Нюша Добронравова Мастер (1955) 12 лет назад
ахматова сейчас в гробу перевернулась
СтрелецПрофи (539) 12 лет назад
вот не надо за классиков придумывать, что они и как... потому как не знаете ))
Нюша Добронравова Мастер (1955) знаю, а этот стих - фигня, самая натуральная, ни размере, ни ритма, ни рифм хороших, да и смыслом не блещет. Читайте классиков, учитесь у них, а не у современных бездарных "авторов"
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Довольно таки энергично и динамично. Может вам попробовать себя в героической лирике, должно здорово выйти!
СтрелецПрофи (539) 12 лет назад
не, я не герой... совершенно...
Альбина Иванова Мудрец (18017) 12 лет назад
Ну, что.. . Полная ахинея. Незнание осонов силлабо-тонического стихосложения. И вообще: иди-ка ты, девка, заборы красить. Толку будет больше.
СтрелецПрофи (539) 12 лет назад
Девка - ты, научись писать правильно... "осонов" ))))