Маги с Сахалина

Gella Гуру (4282), на голосовании 12 лет назад
Прошу откликнуться людей со способностями с Холмска или Южно-Сахалинска, или подсказать тех, кто таких знает. Очень нужна помощь. Понятно, что всем она нужна. Но буду очень признательна.
Голосование за лучший ответ
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
магам не обязательно быть с сахалина, можно и дистанционно по фото помочь

поищите там tonkiimir. ru
GellaГуру (4282) 12 лет назад
Обращалась дистанционно, два раза. Людей много, но как сделать правильный выбор. Эффект был, но в общем, так скажем, не до конца. Говорят, что обращение лично намного эффективнее.
GellaГуру (4282) 12 лет назад
За ссылку - спасибо. Много интересной информации.