Ребя,вы всегда знаете какой /блок/ставить?

PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
в смысле защиты? это на уровне инстинктов)
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Запутано излогаешь блок чего ?
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Чешским проституткам блок ставить не разрешают) ) Таким как ты нужно в 3 класс уроков русского языка в школе. Хотя если сделаешь минет модератору может повезёт)
Источник: Хорошее Настроение)
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
Красавица,ложись,может быть кто-то вздрогнет:)))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) Это тебе раздвинут ноги и раскрыв рот на Ленинградке давно пора стоять а не мучить клавиатуру))
Руслан)))) Мудрец (16444) 12 лет назад
блок чего ?
solotse solotseИскусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Она спрашивает если блок можно в голову вставить))) А то рот после минета не закрывается)