у СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩЕНЕ должна быть волшебная кухня? чтоб всё через комп и Ответы под рукой

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
мне кажется, если у неё есть любимый то ей уже ничего и не надо, они ж счастливы вместе
Остальные ответы
Порыв_ветра Мудрец (12595) 12 лет назад
Дело не в кухне.. . Дело в рецептах. Самые лучшие рецепты - это те, которые Вы придумываете сами. А кухня - это всего лишь груда грязной посуды, если хорошего повара нет. Интернет - это информационное поле и больше ничего.