Не было тачки не было девок появилась семерка стало больше сейчас камри вешаются на шею) Вы все такие веденые?

Сергей Корондеев Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дело в том что раньше мне приходилось ДОБИВАТЬСЯ девушек а щас наверное стало все на свои места)
Лучший ответ
. Мастер (2055) 12 лет назад
это неправильные девушки, они делают неправильный ...:)
Источник: вашей единственной будет пох камри у вас или ещё какая-нить муть
Остальные ответы
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Значит не чем больше зацепить девчёнок. Сам виноват. Подобное притягивает подобное.
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
во-первых, не все.
во-вторых. радуйтесь, что такие бывают, а то так бы и сидели в одиночестве.
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
а чо ты хотел от баб? у них мозг с горошину)
LD Оракул (99419) 12 лет назад
Попробуйте с эконом- класса перейти на эксклюзив, к примеру, майбах приобретите, тогда и контингент поменяется; D
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Я женился, а только потом купил машину. Мине--повезло!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
во.... еще один лентяй... .
Источник: и не надо путать ВСЕХ женщин с бабочками-однодневками*,с которыми Вы начали сталкиваться))))
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
наверно, не хотят ломать ножки на каблучках: ) я наоборот искала мужика БЕЗ машины, такие проще и без "понтов", уж извините за прямоту. машина появилась только за несколько дней до нашей регистрации
ррррррр Мастер (1458) 12 лет назад
мдэ... автомобиль не роскошь, а средство передвижения
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 12 лет назад
Ты реально настолько глуп? грошь цена тебе если ты можешь заинтересовать девушку только машиной... еще и такой простой.