можно вместо 470 Мкф 25V припаять 470 Мкф 16v конденсатор? Плата на монитор.

St1lam Знаток (494), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Лучше не надо напряжение меньше какое то время может и поработает потом всё равно лопнет
Остальные ответы
Денис Свирин Мастер (2365) 12 лет назад
Ну вот как тебе ответить, не смотря в схему? Какой блок, цепь? А может у тебя там логика на 24V? (Не уверен конечно, но ХЗ...)
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
можно в том случае. если подаваемое напряжение меньше 16
oleg gerasimov Мыслитель (8062) 12 лет назад
Нельзя, напряжение должно соответствовать
Alexandr Volkov Просветленный (21073) 12 лет назад
нет
можно того же напряжения но большей емкости
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7331) 12 лет назад
Он 10 рублей стоит всего! Ставь на то напряжение, какое указано, или большее - но не на 16v - он бабахнет потом и потянет за собой более дорогие элементы!