как назвать любимое животное? неважно какое

ooo ooo Мастер (1382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пархом Профи (910) 12 лет назад
кот-Матроскин
пес-Шарик
дядя-Федор
почтальон-Печкин
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
так и назови Любимое Животное)
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
а какого оно пола?
Edward Zubov Ученик (201) 12 лет назад
Ну знаешь-ли, это лично твой выбор. Твоё животное - тебе выбирать. А Советы по имени тебе тут ничем не помогут.
Павел Манучарян Ученик (247) 12 лет назад
Я свою кошку назвал Собакевичем. И иногда называй его Малым. Эй Малой кричу. А старшего которому уже 15 лет называю старшина. Вот так.))
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
Если неважно какое, неважно и назови. Только по голове не бей.