По элeктричкaм тожe ходят МЕНЕДЖЕРЫ которыe прeдлaгaют всё,от никому нeнужных книг,до рeзинок для волос?

~ Зелёный Террор ~ Гуру (4815), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аля Мудрец (13211) 12 лет назад
Поверьте, они прекрасно знают какие чувства вызывают у большинства.. . Не от хорошей жизни они там ходят. А нам, имеющим постоянную работу и доход, остается посмеиваться на ними.
Роман Полковник КудасовМастер (1994) 12 лет назад
Да не посмеиваться. У меня они больше недоумение вызывают. Я когда в отчаянии уже был, то вариант с такой работой даже не рассматривал, а таковых хоть пруд пруди. Зато прибег к крайнему для себя варианту (здоровье не то уже) и пошёл на стройку простым "менеджером" по замесу раствора, подносу кирпичей да так кое-что по электромонтажу (хвала Небу, что это умею). И получал на руки ежедневно аж по 1000 рубликов, что реально стабилизировало ситуацию и весьма меня радовало. А вскоре и родная работа нашлась, по специальности, т.е. в тепле и чистоте, короче, гуманитарно-немного технического план. А эти... просто не умеют искать, т.к. не там ищут работу. И считать не умеют, сколько их "труд" стоит. Им платят максимум 25% от цены единицы товара. То есть, продал какую-то хрень за 100 руб. - вроде как 25 рубликов твои. А сколько надо такой хрени продать в день, чтобы добыть за этот день 1000 руб. (минимум для жизни в Москве). Математика тут проста до безобразия, но и это они посчитать не могут.
Остальные ответы
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 12 лет назад
я в электричке не ездила лет 20)))). но и тогда, помню, пирожки и газеты носили))
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Бизнес на колесах.... может свой, а может под хозяином.... Было бы не выгодно, не ходили бы...
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Ага, еще коммивояжеры, торговые агенты, начальники отделов сбыта...