Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда выйдет Эрагон 2 ?

Александр Стриженко Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
NeZabudka Просветленный (37158) 12 лет назад
После просмотра Эрагона возникли вопросы «Когда ждать релиз второй части фильма? Когда выйдет Эрагон 2: Возвращение?» . Ответ заставил себя долго ждать. Не одна большая компания не бралась за съемки второй части, ведь Эрагон 2 – фильм, первая часть которого провалилась в прокате. И вот год назад компания Warner Brothers вроде как подписала договор на съемки, и даже заключила контракты с актерами, игравшими в первой серии фильма. Поначалу все держалось в строжайшем секрете, и никто толком не знал о предстоящих съемках. Даже кастинг проводился очень тихо. Для съемок фильма съемочная группа должна была поехать в Европу, провести там два съемочных месяца, а потом вернутся и доснять фильм в северной Америке. Интересно посмотреть контраст ландшафтов в фильме. Бюджет фильма должен был быть вдвое больше первого. Сценаристы и режиссеры хотели достигнуть массовости Властелина колец, лучшего фильма в своем жанре.
Но две проблемы не дали зеленый свет фильму. Первая это Джеймс Кэмерон со своим Аватаром, сценаристы побоялись выпускать Эрагон 2 одновременно с Аватаром и из за этого отложили съемки, что и привело к тому что денег им уже не досталось. Да и интерес к проекту сильно упал. Так вот, Эрагон 2, фильм теперь отложен в долгий ящик, и, как нам стало известно, съемки будут начаты не раньше 2011 года, а дата выхода фильма Эрагон 2 запланирована на конец 2012, как минимум.
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Эрагон 2- фильм отложен в долгий ящик, и, как известно, съемки будут начаты не раньше 2011 года, а дата выхода фильма Эрагон 2 запланирована на конец 2012, как минимум. То есть, скорее всего, после роковой даты. Но, как мне кажется, после конца света нам будет уже не до Эрагона. Отсюда вытекает старая, добрая, народная мудрость Куй железо пока горячо.