Где найти такое?(дано в пояснениях)

Nika Grey Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Удаление темы для контакта с vkstyles.ru
Браузер Chrome
1. В правом верхнем углу находим иконку "Гаечный ключ" и нажимаем на нее.
2. Переходим в меню в раздел "Инструменты" далее переходим во всплывающее меню "Расширения". -ВОТ ЭТО!!!!
3. Нажимаем на кнопку "Удалить" рядом с надписью "Vkstyles".
Лучший ответ
Mikl.Night Мастер (1592) 12 лет назад
Всмысле где найти? хром или гаечный ключ?
Инструменты там стрелочка, и 2рой строчкой расширение
Остальные ответы
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
В чем, собственно, вопрос?
Андрей Злой Мыслитель (6764) 12 лет назад
Гаечный ключ - Инструменты - Расширения
ЧТО НЕ ЯСНО???
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
обычно всплывающее меню появляется после нажатия правой кнопки мыши

насчет хрома не знаю, давно им не пользовался
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Что нужно-то найти..?? Это страница расширений.... Какие установишь, такие и будут ...либо работать, если галочка стоит, либо есть, но- отключены, если галочки нету.... Чего сделать-то надо, говори по-русски....
Источник: Доктор