Если пожилой человек стал выражаться на молодёжном жаргоне,как это понимать?.

Пользователь удален Мудрец (14931), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Акулина Просветленный (23811) 12 лет назад
я тоже иногда могу сказать молодежи фразу на жаргоне - они смеются.... значит жаргон - это все таки смешно... при том. что русский язык - самый богатый язык.... молодежь со своим жаргоном тоже очень смешно выглядит в глазах взрослых....
Остальные ответы
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Детство где то проснулось и щекочет !!!)))
А Мудрец (15778) 12 лет назад
бес в ребро, хочет омолодиться таким образом, хотя способ не лучший
Зеленый кошелек Мыслитель (9604) 12 лет назад
Молодежный жаргон - это всегда вызов. И этот человек тоже вызывает к себе интерес!
CoxИскусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
пральна ))...сачетнай атфет!
*Alias* Мастер (1658) 12 лет назад
Насмотрелся молодёжных передач?
видимо помогает быть замеченным (хочет внимание, любви?)
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Хочет, чтобы внуки его понимали.
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 12 лет назад
а ещё и в интернет лезет.. и комп двухядрёный вместо "486"..
сдурел дед.. .
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275838) 12 лет назад
смешно...
CoxИскусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
ента он пра насс че-ли ? ))
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275838) ну я таких успехов в олбани не достигла, поэтому не про нас, а про ТЕБЯ, видимо)
Виктор Сальников Оракул (77983) 12 лет назад
Если дед заговорит на сленге своей молодости, то внуки его не поймут. Или вы думаете, что молодежный жаргон изобрели в этом поколении?
Гром Грамозека Мастер (1532) 12 лет назад
Седина в бороду, а бес в ребро!)
unknown unknown Ученик (109) 12 лет назад
А как лично Вам, хочется это понять?

п. с. Помогаю людям "найти себя" в жизни.

Помогаю им стать теми, кем они должны являться на самом деле.
Помогаю исправить "жизненные ошибки" человека, которые мешают ему жить и развиваться нужным и достойным образом.

Как определить, действительно ли в вашей жизни всё хорошо и на самом ли деле вы живете так, как надо?
Задайте себе эти вопросы:
1. Просыпаюсь ли я утром с такой мыслью: "ох, еще один тупой день, как же мне это надоело. Когда же это все кончится? "
2. Иду ли я на работу с радостью? Действительно ли мне хочется идти туда? Или я иду туда только потому что там хорошо платят или заставляет нужда, или там я общаюсь со своими коллегами.
3. Когда я сижу за компьютером, делаю ли я что-то действительно полезное или трачу время на очередную игрушку? Просиживаю ли я целые дни за компьютером, обмениваясь с друзьями\родственниками\знакомыми и т. д. бесполезной информацией о том, как прошел мой день\их день\новостями из интернета и т. п.

Это лишь некоторые из вопросов, которые помогут вам определить, всё ли у вас в жизни хорошо. Занимаетесь ли вы тем, чем действительно должны заниматься или тратите свое время, силы и средства впустую.. .

Думаете у вас все хорошо? Проверьте, так ли это на самом деле.

Напишите мне, и я помогу вам привести вашу жизнь в порядок. Поверьте, я это умею.

Узнать подробнее о предоставляемых мною услугах вы можете написав мне на эл. почту или в меил-агент.

С уважением, Мистер - истинный путь.
Источник: истинный путь