Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человек из чёрного списка на моей странице оценивает фото моё и других, которые не в моих друзьях?

antize Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерия Андреева Мыслитель (8255) 12 лет назад
Как закрыть свой мир от нежелательных персон - http://my.mail.ru/my/help#a45
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (392493) 12 лет назад
а тебе обидно? наверное в конфидециальности неправельно поставлены галочки
проанолезируй смысл
может надо поставить только друзья ?
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) 12 лет назад
..комп и мне постоянно предлагает в друзья моего бывшего.... значит у твоих "нежелательных"-есть общие друзья... с тобой... компу по -барабану наши ЧЕЛ. изыски.... и обиды