Работаю сутки через двое. хочу найти работу на дому, т. к. парализована мама и есть маленькая дочь. помогите найти работу

Ольга Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арей Амберский Мастер (2395) 12 лет назад
что бы на дому и доход был хороший, могу предложить только 2 варианта:
1) Форекс - но сдесь нужно иметь первоначальный депозит в 3000 рублей и знать хотя бы основы того по каким принципам движется рынок и как открывать сделки. Могу помоч в обучении, начнешь с демо-счета, а там если будет получаться перейдешь на реал.

2) адвего - написание постов и коменов за деньги. У меня в среднем за месяц выходит 2500-3000 руб.

Интересует пиши в личку, буду рад помоч.

Остальные ответы
Николай Кузнецов Ученик (97) 12 лет назад
Олег кудрявцев вы мразь тупая !
Виктория Стародубцева Гуру (2703) 12 лет назад
могу помочь только советом.
сама работаю в офисе, но знаю, что таким бизнесом можно заниматься удаленно.
есть несколько вариантов: менеджер по рекламе, менеджер по продажам.
забиваете эти варианты в поиск на сайте работы (например на мэйле) и в дополнительных параметрах указываете что работа удаленно/по совместительству, как то так вобщем.
суть такая: вам нужно научиться правильно уметь предлагать Людям из разных организаций (которые вы находите через поисковик и звоните им) услуги той фирмы, которая предложит вам работу.
это может быть предложение о размещении рекламы в их издании, или продажа их услуг для бизнеса/либо их продукции.
ваша задача - заинтересовать, а не навязать, правильно расставив приоритеты вашего предложения и в итоге выйти на встречу с целью заключения договора (которым займуться другие люди) .
ваша оплата - проценты за грамотно проведенные переговоры и умение заинтересовать клиента, обзванивая достаточно большое число людей, и не обращая внимания на то, что не всем ваши услуги будут нужны.
пара месяцев таких звонков и вы асс в своем деле. а хорошая прибавка к вашей основной работе у вас в кармане. Удачи.
Дарья Ульянова Ученик (150) 12 лет назад
Стань лучше партнёром какой-нибудь фирмы. На форексе сольёш поледние. На кликах и файлах заработаеш копейки. Нужно пристроиться к тем у кого есть деньги и получать от них свой кусок. Работаю с ними уже 2 месяца. Пока всё пучком=)партнёрская программа
Ахметшин Рафаэль Знаток (410) 12 лет назад
В интернете много способов заработка все зависит от ваших способностей. Некоторые способы описаны на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]