Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простите навеяло. А не абсурд ли это? - Половое влечение к деловым качествам женщины!

ivan ivanof Оракул (55835), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Исабаев Аблай Мыслитель (8432) 12 лет назад
вопрос хороший. . Наверное хочет переспать с начальником
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
если у тебя ценность женщины определяется размером её сисек, то тогда конечно обращать внимание на какие-то её личностные достоинства абсурдно
ivan ivanofОракул (55835) 12 лет назад
Я женщин ценю и уважаю КАК ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Нас что то разделило по полам. Читайте пополам. ЧЕЛОВЕК без половины неполноценен. Речь идёт о сексуальной привлекательности. Как могут быть СЕКСУАЛЬНО привлекательными деловые качества (неважно мужские ли, женские ли)? :)
раненая в жоп Просветленный (22739) деловые качества обусловлены личностными достоинствами. Оцениваешь женщину как сексуальный обьект? Женщины чисто для секса, ничего личного, да?
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
Ну как сказать если женщина привлекательна да еще и есть и хватка в бизнесе она может просто грамотно это использовать. Но тут есть грань, которую она сама должна себе определить спать или не спать с партнером, начальником, или подчиненым.