Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расстались с любимой

Ученик (167), закрыт 6 лет назад
были вместе 3 года, расстались как пол года назад, не могу ее забыть, сильно люблю но она ничего уже не хочет начинать занова и сказала во мне разочаровалась...и говорит что тоже любит...у меня появилось много других девушек, но там только с ними секс, и есть хорошие и стервы и ни одна не цепляет. Лежу в кровати с другой, а думаю о ней...как быть, как забыть не знаю
Дополнен 6 лет назад
светлана куликова иди нахуй кикимора
Лучший ответ
понимаю тебя дружище, Ты просто вообще не пиши ей и не звони, сделай вид что она тоже безразлична к тебе. и займи себя каким нибудь видом спорта. и время пройдет так не заметно, может ты ее и забудешь ну это врядли конечно, ну есть шанс что со временем она поймет и сама позвонит тебе =). Так что, не кисни =)
Остальные ответы
со временем забудете, а она прибежит.
такова жизнь
Время - лучший лекарь. .
А вообще перестаньте сравнивать других девушек с бывшей любимой, тогда найдете изюминку и в остальных...
сказала что разочаровалась в тебе и всё! ты размяк сопли нюни... покажи что ты мужик что много чего стоишь! Может возобновишь прошлые отношения может вспыхнут новые
Никак Настоящее -и время не лечит.
Так тебе и надо .
Источник: Я сама в такой ситуации.
что отдаешь то и получаешь!!!
Се ля ви. Придется жить дальше выучив урок...
будь настойчивее, стань романтиком, делай ей сюрпризы. . всякие надписи оригинальные признания напоминания. . тем более хорошо если у неё нет ни кого..
ДОКАЖИ ей что ты ее достоин, покажи ей свою любовь и все наладится!
Похожие вопросы
Также спрашивают