Расстались с любимой

Жена Антонов Ученик (167), закрыт 12 лет назад
были вместе 3 года, расстались как пол года назад, не могу ее забыть, сильно люблю но она ничего уже не хочет начинать занова и сказала во мне разочаровалась...и говорит что тоже любит...у меня появилось много других девушек, но там только с ними секс, и есть хорошие и стервы и ни одна не цепляет. Лежу в кровати с другой, а думаю о ней...как быть, как забыть не знаю
Дополнен 12 лет назад
светлана куликова иди нахуй кикимора
Лучший ответ
$$$° Slava °$$$™ Знаток (415) 12 лет назад
понимаю тебя дружище, Ты просто вообще не пиши ей и не звони, сделай вид что она тоже безразлична к тебе. и займи себя каким нибудь видом спорта. и время пройдет так не заметно, может ты ее и забудешь ну это врядли конечно, ну есть шанс что со временем она поймет и сама позвонит тебе =). Так что, не кисни =)
Остальные ответы
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
со временем забудете, а она прибежит.
такова жизнь
ирина ИРИША Мыслитель (5001) 12 лет назад
Время - лучший лекарь. .
А вообще перестаньте сравнивать других девушек с бывшей любимой, тогда найдете изюминку и в остальных...
homospopos Профи (863) 12 лет назад
сказала что разочаровалась в тебе и всё! ты размяк сопли нюни... покажи что ты мужик что много чего стоишь! Может возобновишь прошлые отношения может вспыхнут новые
тАТЬЯНА Жукова Знаток (340) 12 лет назад
Никак Настоящее -и время не лечит.
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
Так тебе и надо .
Источник: Я сама в такой ситуации.
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
что отдаешь то и получаешь!!!
ББелка Гуру (2728) 12 лет назад
Се ля ви. Придется жить дальше выучив урок...
Stitch Гуру (4238) 12 лет назад
Влюби ее в себя снова
Кокетка Профи (699) 12 лет назад
будь настойчивее, стань романтиком, делай ей сюрпризы. . всякие надписи оригинальные признания напоминания. . тем более хорошо если у неё нет ни кого..
skull D Ученик (48) 12 лет назад
ДОКАЖИ ей что ты ее достоин, покажи ей свою любовь и все наладится!