когда в РЕАЛЕ ДРУЗЬЯ НЕ ОКАЗЫВАЮТ не какую поддержку....что Вы делаете?

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Перевожу их в разряд знакомых, при чем со статусом - не желанный гость.. .
Ты или друг или ни кто.. .
Просто сама весьма серьезна в этом вопросе, а по сему жду того же..
Источник: Ну, как-то так)
Остальные ответы
T@T@чка Оракул (64661) 12 лет назад
Я просто не имею друзей) Почти. Что-б не разочаровываться)
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 12 лет назад
Дааа)) )
Знакомых с каждым годом всё больше и больше а друзей реальных-меньше и меньше=)
Хотя, разочарований тоже меньше)
Источник: Приветусик:) -Не огорчаюсь по сему поводу и, всё сама делаю, ни на кого не расщитывая!:)
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
это не друзья значит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 12 лет назад
Нет у меня в реале и виртуале таких друзей, которые пройдут мимо меня когда беда стучится в мою дверь.
.. Мастер (1108) 12 лет назад
у меня таких нету)
Anri Гуру (3704) 12 лет назад
Это не друг тебе, а просто знакомый