ПомогитеNVIDIA GeForce GT 540M, Up to 2741 MB TurboCache это на сколько МВ видео карта ?

Рома Моисейченко Знаток (377), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ГТА4 тянет на с настройками на всю
Голосование за лучший ответ
Alexandr Volkov Просветленный (21073) 12 лет назад
скорее всего 1024, а еще 1741 может из опертивной памяти брать под текст уры и так далее, хотя на деле все это ерунда - она и свои 1024 полностью практически нигде использовать не будет
Верстальщик Ученик (167) 12 лет назад
У меня ноутбук HP Pavilion dv6-6b53er...У него на тачпаде в левом верхнем углу есть квадратик нарисованный по инструкции он включает и выключает тачпад, после двойного клика по квадратику... Я пытался не получается... Fn + какая-либо кнопка не отключает тачпад... Именно этим квадратиком написанно в инструкции и больше нечего... Двойной клик по нему... Драйвер на тачпад установлен, но я облазил всю программу и в настройках-нечего подобного нет... Программа (драйвер) называется Synaptics...Я не хочу по другому его отключать, только этим квадратиком, ещё сейчас прикреплю вам фото, умоляю вас помогите... Уже месяц ищу решение, вы последняя надежда, в долгу не останусь :(
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
мегабайт 16 у нее - остальной тянет из Оперативной памяти Турбокэш млин.. .
ГТА4 лучше и не браться, Если и запустится на самых минимальных настройках - то будет слайд-шоу, а не игра