Почему эта фотография кажется очень странной??? Она какая-то сюрреалистичная. хотя, вроде бы обычная и на мыльницу...

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ахахаха ниче не хотела сказать, это ты стремный, а это просто мальчик из салона сотовой связи вставил карту памяти в фотоапаррат и мы ее проверяли, уаахахах лошары)))))))) ) он сфоткал помещение чтоб проверить, что карта точно номральная
Дополнен 12 лет назад
и у него получилось
Лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Странно, что штативы стоят наверху, а не там, где положено им стоять (как в нормальных магазинах)) )
Странно, что у чувака жёлтая рубашка явно ему не по размеру.
Странно, что чувак а-ля Тимати одет не по сезону.
Странно, что человек на заднем плане в солнцезащитных очках и тоже одет не по сезону.
Источник: 9-ое января 2012 г.
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
из за своей наполненности .. странное фото что хотел сказать фотограф?)
Сергей Николаевич Профи (565) 12 лет назад
Фотограф страшный! Как они на него глядят обрати внимание.
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
аааа сделайте меня развидеть это аааа!!!!
Машенька Ученик (184) 12 лет назад
Мне кажется фото очень стремным.. . Нехрена не понятно, что хотел сказать этим фотограф. Я думаю это просто, тупая чловеческая фантазия!!!
BERDYSH Искусственный Интеллект (111530) 12 лет назад
Да не, от Сальвадора Дали ни чего не увидел, если только "засветка" от лампочек...
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 12 лет назад
кабы они висели в воздухе, а так ничего сюрреалистического, на сток не возьмут, потому что логотип видно
Андрей Поспелов Просветленный (28526) 12 лет назад
Фигня, а не снимок, кто- то пытался сделать тестовый снимок для проверки фотика или сотика. Явно не получилось либо руки кривые или аппаратура отстой. И зачем такие отстойные снимки всем показывать?
Источник: В корзину такое, однозначно.
Максим Сорока Ученик (161) 12 лет назад
подписываюсь под предыдущим отзывом=))