Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до какого предела дохода работника начислять взносы от несчастного случая?

Санаторий ЭЙСЕЙРА Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Лепкова Знаток (457) 12 лет назад
Предельная величина дохода для начисления взносов в ПФ, ФСС, ОМС в 2011 году была 465000 рублей. На обязательное страхование от травматизма и несчастных случаев это не распространяется.
Остальные ответы
DramStorm Знаток (440) 12 лет назад
почему то я суть вопроса уловить не могу вообще ниразу.. . лыжи наверное не едут)) )
в пфр взнос платится в зависимости от вида деятельности, например -
торговая организация - 0,2%
такси - 0,9%
производство (типа промышленного лова рыбы) 1,5%

вот. . никакого предела дохода, просто %.
Елена Кулагина Оракул (57539) 12 лет назад
налог НС ФСС регресса не имеет т. е. до бесконечности