Правда ли что США грозит война с Китаем? Россия в этом будет участвовать? В нете пишут про войну.

Сергей Яблочкин Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Не грозит. В Интернете много чего пишут.
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
Если бы всё сбывалось, что пишут в интернете.. . ой ёёё... что было бы...
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Если Китай пойдет войной на америку, то вскорости мы забудем, что существовала такая страна - США. Присоединяюсь к уже сказавшим: если верить всему, что пишут в инете, газетах, вещают по ящику, то можно сразу уходить в монастырь.
андрей иванов Оракул (73597) 12 лет назад
Америке не нужна открытая война с серьезным противником, в результате которой пострадает её территория .
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Возможна, если Китай национализирует иностранные предприятия в счёт долгов по трежерям.
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
и америка и китай рассматривает друг друга как вероятных противников, как и россия с америкой. мы воевали с американцами и в корее и во вьетнаме так успешно что америка сочла воевать с россией в афганестане, хотя прекрасно понимали что им самим придется с ними воевать, что они безславно ныне и делают.
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
А не смешно. Забудьте о глобальных войнах. Вы еще верите Европе, А Брейвика признали вменяемым. Ну вы бы на данный момент допустили бы это в России? Вот это и есть война.
Денис Малрувович Профи (833) 12 лет назад
открытой войны не будет, американская армия самостоятельно не способна решать боевые задачи а НАТО в этом случае против России и Китая не попрет... даже против маленького Ирана Великобритания уже отказала США в случае если Штаты решат заварить там войну. Вот так то....