как правильно зимой хранить покупные огурцы?

Маринулечка Ученик (214), закрыт 12 лет назад
почему зимой покупные огурцы очень быстро пропадают?храню в холодильнике,как обычно.два-три дня и вместо огурца куча плесневой каши.как их правильно хранить?думаю продавцы знают какой-то секрет,ведь у них на складе они так сильно не портятся(живу на севере, товар раз в 2-3 недели им приходит,а огурцы в продаже всегда)
Лучший ответ
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55177) 12 лет назад
зимой они наверно подмороженные и сырость, такая же история, теперь покупаю совсем немного (2-3 штуки)
Остальные ответы
elfe75 Мудрец (12447) 12 лет назад
покупай в магазине через каждых два дня
Serg Bloody Просветленный (22837) 12 лет назад
углекислый газ в пакетах находится вот и лежат в магазинах долга !!
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
спроси. только вопрос-будешь ли ты их потом покупать.
Тамара Просветленный (25775) 12 лет назад
Если их самой замалосолить, то они очень даже ничего.