Где в Москве можно купить сычика-эльфа. на просторах рунета ничего не нашла... печалюсь и прошу помощи.

Екатерина Шишкова Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ohamoha Профи (701) 12 лет назад
в США или Мексике поймать :)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 12 лет назад
Начнем - с того - как вы думаете_ а вам его, сычика вашего, особая служба притаранит? есть такие службы - ну принесут ,-Катенька, выкармливать будете? А найти ребят, кто ЭТО вам поставляет - мышек, ящериц - спокойно, без проблем-хотела бы познакомиться.
Источник: плавали, немножко знаем, зло на вас берёт- извините
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
Там же где и мамонта можно заказать)
Александр Лебедев Просветленный (44369) 12 лет назад
Иногда можно в зоопарках приобрести - они сбывают лишнее потомство.