_Что_Вы_даже_представить_себе_не_можете_/?/____)))

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
/Доброе_Утро/
Лучший ответ
Лорка в тумане Мудрец (10556) 12 лет назад
Что может повториться ТО, что было...
Остальные ответы
ggb0109 Мыслитель (7970) 12 лет назад
Доброе утро) Его даже в мыслях нет)
Грузчик пенопласта Мыслитель (5074) 12 лет назад
Что такое хренотень
ggb0109Мыслитель (7970) 12 лет назад
Тень от хрена, не?)
Грузчик пенопласта Мыслитель (5074) Неуверен
Skynet Мыслитель (8887) 12 лет назад
АБСОЛЮТ - вот никак чета не получается ((
lena rim Просветленный (44909) 12 лет назад
ты настраиваешь свое восприятие на определенную частоту -и все что в результате видишь - называешь этим миром. А ты ведь ты можешь настраивать себя и на другие частоты - всякий раз когда захочешь
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Что бутерброд с маслом упадет маргарином вверх !!!)))
Роман Мыслитель (8555) 12 лет назад
Правда всегда невероятнее даже самой невероятной лжи, потому, что лож ограничена нашим сознанием, в то время как правда не имеет границ.
As Просветленный (40065) 12 лет назад
Где у ленты Мебиуса ВЕРХ, а где НИЗ? ..О кольце его лучше промолчу, а то ум за разум зайдет))
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) 12 лет назад
Только ТО, чего не видел, о чём не слышал, не читал, чего не нюхал, не осязал, не ощущал как-то по-другому… - свойства КОТОРОГО мне неизвестны и никак в моём внимании не проявлены.