Горит датчик открытых дверей вполсилы, а при открытых дверях - горит в штатном режиме.

Казак_75 Профи (986), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Снимал клемму. Утром не горел. В пути снова началось. Впечатление, что ярче со временем становится. Перед проблемой, менял термостат и лампочку заднюю габаритов. Филдер 2001г. В чем дело? Есть риск?
Дополнен 12 лет назад
При выключенном двигателе и без ключей тоже горит.
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Профи (599) 12 лет назад
Масса плохая. Кинь провод с отрицательной клемы АКБ на ДВС
Казак_75Профи (986) 12 лет назад
ОГо, просто так? Напрямую?
АнатольевичПрофи (599) 12 лет назад
Да так просто не перепутай + с -,надо -
АнатольевичПрофи (599) 12 лет назад
причём тут задняя дверь если лампа горит в пол накала,а провод это дополнительная масса в любом случае он не повредит
Казак_75 Профи (986) Подтянул клеммы на АКБ. вроде все ок. возможно?
ilpv81 Ученик (124) 12 лет назад
Основная причина- масса пробивает. А так смотреть надо предохранитель. Вобщем замыкание идет.
Казак_75Профи (986) 12 лет назад
Какой предохранитель? На что?
Алексей Ученик (147) 12 лет назад
Причем здесь провод АКБ, У тебя на задней двери кнопка не доконца нажимается. У меня была такая фигня то горит то не горит. на кочкав в основном я нижнию петлю отодвиул и всё норм!
Казак_75Профи (986) 12 лет назад
И при выключенном двигателе?
АлексейУченик (147) 12 лет назад
Ну правильно. Попробуй заднию прижать. и посмотри.
Руслан Паномарёв Профи (963) 12 лет назад
Или соль с наших дорог попала на контакты кнопки открытия двери.
BITLJUS Знаток (380) 7 лет назад
таже беда проверил все датчики все норм на заведенную не горит а на заглушенную горит