почему локальный диск (D) синего света а локальный диск(С) черный свет

Николай Марьясов Профи (744), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Что куришь?
И дополни вопрос.
Undefined Мастер (1173) 12 лет назад
Если диск синий, значит на нём открыт общий доступ, а если черный соответственно общего доступа нет!
Геннадий Чмых Мастер (1199) 12 лет назад
На диске D: имеются сжатые или зашифрованные файлы. В Свойстве папок уберите галку со строки: отображать сжатые или зашифрованные папки другим цветом.
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Видимо, у вас включено сжатие диска. Зайдите в свойства диска D посмотрите в закладке «Общие» , стоит ли галочка в пункте «Сжимать диски для экономии места» . В принципе этой опцией лучше не пользоваться. Кроме всего, опцию отображения сжатых или зашифрованных файлов можно отключить через проводник. Открываем проводник, меню Сервис - > Свойства папки - > Вид и убираем галочку с пункта\ «Отображать сжатые или зашифрованные файлы NTFS другим цветом\».