как отшить чеченца?

Сёмина Екатерина Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
дура пьяная со злости изменила своему гражданскому мужу с чеченцем с работы.теперь он говорит что любит меня и хочет всегда быть со мной.если муж узнает-уйдет.не хочу терять любимого.
Голосование за лучший ответ
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Оо, даже так.. . Тогда--поделом. Мужа жалко...
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 12 лет назад
А когда изменяли мужу, не думали?! =)
Меняйте работу и, национальность здесь, не при чём. Вся беда, в вас самой и в вашем самоконтроле:! (
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
скажи ему, что согласна с ним жить, но только в БРАКЕ, пусть везет к родителям знакомить)))) )
я вполне серьезно, они все равно НЕ позволят ему жениться на русской, мигом мозги вправят!)))
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Жалко твоего любимого, сама наделала делов, объясни все чеченцу своему и прекрати с ним общаться! И думай головой впредь!