Почему когда на флешку фильм кидаю, mkv формат 4.47ГБ и выше, не хочет отправлять?

(-_-) Ученик (230), закрыт 12 лет назад
он пишет "Файл *** слишком велик для конечной файловой системы"
Лучший ответ
Xonix Просветленный (20543) 12 лет назад
отформатируй в NTFS и будет счастье
Остальные ответы
Video Mayker Ученик (100) 12 лет назад
=|
Ваш вопрос просто супер! Отличный способ по накоплению баллов!
Так вот на вашей флешке нет места!
Ответ выше: идея отличная!
Rkol Оракул (53670) 12 лет назад
И правильно пишет, на флешке файловая система FAT32, которая не поддерживает работу с такими размерами файлов, отконвертируй флешку в файловую систему NTFS