Как укротить стервозную девушку???

ScutEllatus Гуру (4995), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Да никак вы её не укротите. Любите её такой, какая есть. Если она терпит ваше присутствие, значит вы не безнадёжны! Годам к сорока сама поуспокоится.
ScutEllatusГуру (4995) 12 лет назад
Как долго ждать)))
Лана Мыслитель (6633) А кто сказал,что будет легко??? Если с вами действительно стервочка (а не ссука,постоянно выносящая мозг!) - это ведь так интересно и так бодрит!!! А если ссука - расставайтесь,это не лечится.
Остальные ответы
Greengo Ученик (230) 12 лет назад
водкой
если на долго эффект нужен то лаской
можно поставить себя мужиком
а вообще стервы все дуры тупые
нахер такие кому нужны?
ЛанаМыслитель (6633) 12 лет назад
Дура и тупая - это однозначно не про стерву. Не путайте понятия ссучности и стервозности.Тупая ссука бывает,а тупая стерва - нет.Стерва - это как раз редкий сплав ума,уверенности в себе,красоты и здорового чувства юмора,даже сарказма.Стерва в чистом виде -явление редкое.Я за всю свою жизнь встречала только двух.Мужчине с ней трудно,но очень интересно! А бодрит как!!! А вот ссук ,выносящих мужчинам мозг вплоть до суицидальных попыток,- навалом!
Красивая Девочка Знаток (300) 12 лет назад
так вам и рассказали) ) девушки сохранят эту тайну)
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Зависит. Обычно--обламыванием, но можно нажить врага.
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
а призадумываемся... нужна ли такая.... по крайней мере я так делаю)) )
А после говорю ей.... что стервенизм переходит в стадию сволочизма и это уже не на пользу самой обладательнице))) ) так прямо и говорю))) ) помогает
Пользователь удален Знаток (282) 12 лет назад
мы все миленькие! если она показала свою стервозность, то тебе не светит быть с ней!
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Стерва любит сама бросать и каждый день, но страшно боится когда бросают её, больше чем на день
Порыв_ветра Мудрец (12595) 12 лет назад
Никак.... Человек, которому нравится пить кровь, никогда не успокоится. Власть - самый тяжелый наркотик, обратной дороги нет.
ЗЫ Сказки нужно читать, Митя Герасимов, про "золотую рыбку"
Аленка Мастер (1454) 12 лет назад
Зачем???? Будет покладистой, хорошей девочкой - бросишь. Ее стервозность тебя забавляет и прикипел к ней душой и плотью раз до сих пор не расстались...))))