за Веру люди страдали не стыдно так развлекаться кто бы ты не был атеист или " по******

сергей св Гуру (3948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Особенно когда ее огнем и мечем укрепляли.
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Не стыдно в светскую жизнь людей лезть? Не стыдно. Вот и пеняйте на себя сами.
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Богохульники сцуки. Давайте мы все добрые верующие соберемся их всех злых неверующих на костре сожгём!)))
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
страдали за свою глупость. . и сейчас эту глупость пытаются примерять на всех) ) так что мне лично стыдно, что в наше время еще столько глупости у людей.
Аминь Мыслитель (8414) 12 лет назад
вы сами надели на себя эти оковы, с благодарностью принимаете рабство, и стыдите тех, кто говорит вам правду...
Марикан Оракул (70859) 12 лет назад
их выбор удовольствие от страданий, чего теперь всех извращенцев жалеть
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..ещё раз ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ =СЫН МОЙ :^& "я" сказал НА ВСЕ ТВОИ ТЕБЕ ВРЕМЕН YY XX =мне "ТЫ" ЖИВОЙ ВСЕМИ ЖИВЫМИ не "по" =понял духом света "святой твой дух" ПОнял? мя..,
Источник: не надо Серёга ЗА МЕНЯ = Вер, Надежд, Любовей (СЕРЬЁГОвичей) оБ, И, жать S Я.., =понял?