Мне 18 лет, а её всего 14, мы можем быть вместе, встречаться?? свои мнения пожалуйста))

Чёрный тигр Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Greengo Ученик (230) 12 лет назад
ук рф смотрит на тебя с подозрением "медвежонок в кустах"
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Конечно вы можете быть вместе и встречаться но все остальное после ее совершеннолетия.
Wind in the wild Гуру (3688) 12 лет назад
можно, только не долго, потому что тебя посадят за педофилию
Сергей Корондеев Знаток (337) 12 лет назад
Можно встречаться но спать нельзя)
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Да встречайтесь хоть с детсадовкой! В постель только не тащите!
Sumrak Sumrak Ученик (88) 12 лет назад
встречаться
то одно, а спать другое.
если и то и то, то пусть второе подождет лет до 16)
а так забей на мнение, главное что бы вы любили друг друга) )
Удачи)