Как вы дойдет-ли посылка из Гуаякиля в Екатеринбург????Гуаякиль это город в Эквадоре (Южная Америка)

Евгений Тетрадовский Профи (863), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Прим Гуру (4702) 12 лет назад
Дойдет месяца через два.
Остальные ответы
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
почему через два? до границы с Россией - сутки, и по России - неделю .
Евгений ТетрадовскийПрофи (863) 12 лет назад
Ну нет , вы что , скорее всего наоборот))) От Эквадора до России целый атлантический океан пересечь ,когда пересечет западную границу России , то там до Екатеринбурга не далеко)))))
=F= Ученик (142) 12 лет назад
дойдет без особых проблем... при отсутствии запрещенных к пересылке вещей... перечень можно узнать на сайте почта России.
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Смотря как отправлять. Если в Эквадоре есть ЕМС, то сейчас, когда праздники уже у всех закончились, должно дойти через пару-тройку недель. Если обычной почтой, то с пару-тройку недель по территории России, плюс сколько там у эквадорской почты нормативы на перемещение по их территории, плюс море/самолёт в зависимости от того, как они переправляют посылки между материками.
Евгений ТетрадовскийПрофи (863) 12 лет назад
Что такое ЕМС ?
Melusine Jolie Мыслитель (7694) http:/ /www. ems. coop/ (только пробелы уберите) Это международная почтовая экспресс-служба. В штатах у неё нет отдельного офиса, как у федекса или диэйчэла. Отправить экспрессом можно с любого американского почтового отделения. По-моему, в других странах точно также организовано. Нужно сходить на местную почту и спросить, отправляют ли они посылки через EMS. Доставляется посылка курьером прямо в руки получателю. Если указать номер телефона (что очень желательно сделать), то они сначала позвонят и договорятся о времени. Из штатов до Росси доходит в диапазоне от 7 до 14 дней. До Красноярска один раз дошло за 10 дней. На праздники нужно накинуть время, т.к. все почтовые службы перегружены.
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Конечно дойдёт. В Екатеринбург летают самолёты и едут поезда)
Источник: я живу в Екатеринбурге