Маил агент двигает значки рабочего стола нет ответа есть ответ

Андрей Мусатаев Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
На вопрос "Маил агент двигает значки рабочего стола" нашел "ответ": Надо в настройках порыться, а так вроде нельзя... Но это не ответ а лажа, сам парился пока разобрался. Хотел корректно по пунктам ответить, кому-то пригодится а с поисковика нет кнопки "ответить". Перечитывать все вопросы не реально. А делается это так. Снимается галочка в настройках "прилипание к краям", потом мышой чуть от края отодвигаешь и выключаешь, сначала сам агент, потом с трея. Включаешь и опля! Можно перегрузануться на всякий.
Голосование за лучший ответ
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
ну молодец, разобрался) , помню лет конечно-очень много сигарет назад) , с подобным столкнулся, по пьяне порасширятл все что можно, А ПОТОМ РЕПУ ЧЕСАЛ, как назад все вернуть)