как избавиться от прыщей на носу за ночь?

Alina Tert Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте лучше почистить организм сорбентом (Полисорб) , действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Это не реально, противоречит медицинским канонам.
Feuerzangenbowle Профи (988) 12 лет назад
надо выдавить если прыщи маленькие потом умыть лицо с водой. утром ничего не будет
Анна Прим Гуру (4702) 12 лет назад
Только если вместе с носом.
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Белый клирасил-гель попробуйте несколько раз втереть и 2-3 раза как маску наложить (?). Только не голубой, от голубого кожа покраснеть может.
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
Точно так же, как и с других участков тела.
Источник: КЭП
АС Мастер (1734) 12 лет назад
ага и похудеть на 10 кг до 9 утра
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
если это от погоды сырой бывает. прогрей, промой, лосьон, крем и всё нормально. Обычно грею так, соль нагреваю на сковороде, в полотенчик маленький закручу и грею. Соль быстро не остывает
вася васечкин Ученик (11) 12 лет назад
за ночь нереально. купи мазь от прыщей
Аня Квициния Знаток (276) 12 лет назад
Нельзя не в коем случаи вдавливать прыщи молодой коже, к 20 годам будишь рябая Зеринит за ночь убирает по краснения, а утром замажешь тональникам и видно не чего не будит! *)