когда ГУСАРЫ...молчат?)))))

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
доброе утро, народ)))
Лучший ответ
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Когда едят. Когда пьяны, они--ПОЮТ!!!
Остальные ответы
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 12 лет назад
Последние лет 200 всегда)
Источник: Доброе утро)
Виктор Оракул (96184) 12 лет назад
Утром когда уходят от королевских фрейлин)
константин игнатов Мудрец (12597) 12 лет назад
Только с похмелья, а как оно проходит всё расскажут. Что погусарила с ними? Боишься что все расскажут?
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
А чЁ она спрашивает, Куда мне засунуть? :)))))))))))))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403568) 12 лет назад
Когда дамы из-за них с помощью мушкетов свои проблемы вершат.