Кажется я деградирую с этим интернетом... Это так?

ну да, это опять я Мастер (1890), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unknown unknown Ученик (109) 12 лет назад
Ответ можете знать только Вы.

п. с. Помогаю людям "найти себя" в жизни.

Помогаю им стать теми, кем они должны являться на самом деле.
Помогаю исправить "жизненные ошибки" человека, которые мешают ему жить и развиваться нужным и достойным образом.

Как определить, действительно ли в вашей жизни всё хорошо и на самом ли деле вы живете так, как надо?
Задайте себе эти вопросы:
1. Просыпаюсь ли я утром с такой мыслью: "ох, еще один тупой день, как же мне это надоело. Когда же это все кончится? "
2. Иду ли я на работу с радостью? Действительно ли мне хочется идти туда? Или я иду туда только потому что там хорошо платят или заставляет нужда, или там я общаюсь со своими коллегами.
3. Когда я сижу за компьютером, делаю ли я что-то действительно полезное или трачу время на очередную игрушку? Просиживаю ли я целые дни за компьютером, обмениваясь с друзьями\родственниками\знакомыми и т. д. бесполезной информацией о том, как прошел мой день\их день\новостями из интернета и т. п.

Это лишь некоторые из вопросов, которые помогут вам определить, всё ли у вас в жизни хорошо. Занимаетесь ли вы тем, чем действительно должны заниматься или тратите свое время, силы и средства впустую.. .

Думаете у вас все хорошо? Проверьте, так ли это на самом деле.

Напишите мне, и я помогу вам привести вашу жизнь в порядок. Поверьте, я это умею.

Узнать подробнее о предоставляемых мною услугах вы можете написав мне на эл. почту или в меил-агент.

С уважением, Мистер - истинный путь.
Источник: истинный путь
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
Это вы пользуетесь не теми сервисами.
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
кажется потмомучто ничему не учитесь