Чеснок вреден? я люблю чеснок, с супчиком, нарежу себе пять-семь зубчиков... ням-ням :) не вредно ли его столько кушать?

Алексей Среблов Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
если организм требует-Не вредно... .
тока много не надо ато сердце бу плакать..
Источник: Прочее кулинарное
Остальные ответы
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
странно.... судя по твоей аве ты должен не любить его, а бояться ) в былые времена именно им отпугивали таких как ты )
I'm a Hacker Ученик (123) 12 лет назад
Не вредно!) Проверенно!
А сверху ваще тема ответ)))
pumaJkee Гуру (2601) 12 лет назад
Ну есло желудок крепкий то нормально )
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
чеснок полезен. . я и сам его обожаю. если не надо идти на встречу то ем всегда)
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
А почему вреден, антиоксидантами вроде как богат, про 5-7 зубчиков не знаю.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 12 лет назад
так много вредно! гастрит рано или поздно напомнит об этом, удивляюсь что многие еще и советуют
Ксюня Мудрец (12155) 12 лет назад
полезно но не так много
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
очень вредно... давит на сердце...
Daria Fedorova Ученик (119) 12 лет назад
хавай))) но в небольших количествах)
Анна Бобер Мудрец (12992) 12 лет назад
шо занадто, то не здраво.... Если не чуствуешь дискомфорта - ешь на здоровье.
- - Знаток (347) 12 лет назад
Если никаких последствий не ощущаешь, тогда почему бы и не есть. Сам его люблю с борщём там или капустняком, но дольки 1-2 максимум. Если больше тогда он вкус этих блюд заглушит и получится как-бы что я чеснок с ними ем, а не наоборот.
Василиса Бакланова Гуру (2567) 12 лет назад
ешь сколько хочешь только будешь здоровей)
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 12 лет назад
Чеснок очень полезен, но все же всему должна быть мера! Пара-тройка зубчиков в день - хорошо. Не перебарщивайте - во избежание негативных последствий=))) У меня папа тоже чеснок очень любит. Раньше так же ел по пол-головки в день. Теперь страдает и от болей в желудке и почки барахлят (ибо чеснок провоцирует жажду)...
Мышь Белая Оракул (95697) 12 лет назад
Ничего подобного! Он отлично чистит кровь от холестерина и разной гадости и убивает все вредные микробы. Стабилизирует давление и укрепляет сердце. Ешьте на здоровье.
Elena Гуру (2681) 12 лет назад
5-7 это многовато, нагрузка на сердце, да и на желудок два, ещё куда не шло, но отдельно а с едой.