Чеснок вреден? я люблю чеснок, с супчиком, нарежу себе пять-семь зубчиков... ням-ням :) не вредно ли его столько кушать?

если организм требует-Не вредно... .
тока много не надо ато сердце бу плакать..

Источник: Прочее кулинарное

так много вредно! гастрит рано или поздно напомнит об этом, удивляюсь что многие еще и советуют

странно.... судя по твоей аве ты должен не любить его, а бояться ) в былые времена именно им отпугивали таких как ты )

полезно но не так много

5-7 это многовато, нагрузка на сердце, да и на желудок два, ещё куда не шло, но отдельно а с едой.