Как отучить парня играть в компьютерные игры? Ну задолбал! Серьёзно

Красивая Девочка Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ковальчук Гуру (3066) 12 лет назад
Детство заканчивается беременностью, мужчины не взрослеют никогда! =)
Остальные ответы
....Жора, где ты был....!? <3 Гуру (3599) 12 лет назад
забань его, ёпт
нашли корень зла пистец :[
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Поиграйте в живые игры, они интересней компьютерных, в прятки например или в ладушки.
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
ну пусть играет)
главное что бы время тебе уделял
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Неотучить никак, это все равно что отучить тебя краситься) если он играет в свободное время и это не во вред отношениям вашим и не влияет на жизнь в целом то пусть играет на здоровье! Почему то у девушек если парень или мужчина играет в игры это ребенок сразу.
Riam Kvoon Мыслитель (9229) 12 лет назад
Начни сама играть. Да так, что бы он сюда за помощью обратился.