Действительно ли Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 мая 1998 г. №10

вася васечкин Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
№10 "О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей?
Голосование за лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 12 лет назад
Действительно.. .
Но с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 6 февраля 2007 г. N 6
"Об изменении и дополнении некоторых постановлений Пленума Верховного Суда Российской Федерации по гражданским делам"