какие этапы семейных отношений нужно пройти,чтобы обрести счастье в браке?

. Просветленный (27611), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Никаких этапов не нужно. Только--сильное/нечеловеческое/САТАНИНСКОЕ терпение.
.Просветленный (27611) 12 лет назад
прямо из фильма-ужасов
Жёрж Гуру (4017) Ужастик? Да не, скорее, док.фильм о строительстве египетских пирамид. Титанический труд, рвущиеся нервы( и мышцы), вечный вопрос ''нахрена?!'' чтоб потом посмотреть на результат и сказать: ''Боже, какая красота''
константин игнатов Мудрец (12607) 12 лет назад
первый, переступит через "зачем мне это" и расписаться
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 12 лет назад
,,,,Первый !! и самый ВАЖНЫЙ

....переступи черезъ

....СЕБЯ !
Источник: ....Теперь Ты ! (( Не! одна. -- Доброго Утра! Света
.Просветленный (27611) 12 лет назад
Доброе!
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Если его в начальном этапе нет, значит и потом его не будет. Тут хоть тапай хоть не тапай.
Фанфан Мудрец (12656) 12 лет назад
Этапы большого пути?.. как в построении нового общественного строя... самое обидное-когда власть меняется-ты так и не получаешь ответ--а было ли счастье? (ну или было ли оно тебе нужно... такое...)
skrat Искусственный Интеллект (458006) 12 лет назад
не надо никаких этапов.. любишь-живи.. нет.. тогда вопрос, что заставляет