Всем привет! хотелось бы узнать услугами какой ТК лучше воспользоваться для доставки груза Хабаровск-Екатеринбург?

DramStorm Знаток (440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (577) 12 лет назад
ЖелДорЭкспидиция если большой груз а если нужно очень быстро и не очень габаритное, то обращайтесь в Даймекс. Контакты есть в справочной или в нете можно глянуть :)
Остальные ответы
MadDog Просветленный (42803) 12 лет назад
http://rpp.rzd.ru/Rzd/ ОАО РЖД. Самые дешевые перевозки - контейнерные. Я такие постоянно юзаю. Правда дольше, чем авто, зато в 4-5 раз дешевле