подскажите хороший бесплатный будильник гаджет на компьютер с mp3

B Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Алексеев Мудрец (12940) 12 лет назад
Мобильный телефон на прикроватной тумбочке - лучший гаджет-будильник с МР3
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
с будильником комп должен круглосуточно работать. Поставь виключальник (таймер) и дай звук на максимум вот тебе и будильник. Сам виключальник держи (отправил на мейл)