,,ЕСЛИ !! все -"ЦАРИ" в голове а (( ЖЕНЩИНЫ ! так и НЕТУ ? --Кирильцева ОБЕСЩАЛА : отдельную койку и 3х разовое ИДТИ ?

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887), закрыт 12 лет назад
....Лапа ! ток НЕ !

....(( Откажысь..
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 12 лет назад
во первых ..Кирильчева) )
во вторых ...я никогда никому ничего не обещаю, не в моём это стиле ))
в третьих ...койка действительно будет именно отдельная ))) питание гарантирую ))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295887) 12 лет назад
,,,,ЗЛЫДНЯ ! --Бя -Бе Бу ка.

....(( Цалую ☺♥ ) и ток НЕ !

....Дерись --Доброго ! Утра.
Эфа Высший разум (1670988) доброго солнц )) не злыдня ,язва )))
Остальные ответы
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Отдельная койка???! Не-е-е-т, так не интересно!!!