резала зеленый лук батун люди спрашивали зачем я это делаю а я им говорила что у меня его много

марго Мудрец (14172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 12 лет назад
Молодые побеги зеленого лука говорят о том, что, обуздав свои негативные чувства и направив энергию в позитивное русло, вы можете заметно улучшить свою жизнь.
маргоМудрец (14172) 12 лет назад
спасибо дорогая я бы так хотела этого
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) все в твоих руках. научить смотреть на всё что тебя не устраивает, как на сюжеты в кино. Со временем научишься принимать это спокойно, а когда человек спокоен, он всегда принимает верное решение.